I. Регистрация пользователей.
1.1. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Но, так как у нас ролевая по Котам-Воителям, то и ник должен быть лесным. Однако, если по биографии вы одиночка, пришедшая в племя, то разрешаются не лесные имена. Так же запрещено использовать ники на иностранных языках, пользователям лесных племен. Одиночкам дается возможно выбора ника на другом языке. Запрещено использовать дополнительные знаки и символы, за исключением "[],:;."
1.2. Следующий пункт при регистрации является пароль, который важен более, чем Вы думаете. Старайтесь подбирать пароли, которые трудно взломать. Желательно со множеством символов, букв (русских и иностранных) и знаков. Пароль записывайте в надежном месте, что бы не забыть и не потерять его.
1.3. Переходим к пункту e-mail. Вот здесь, есть соответствующие ограничения, так как это тоже очень важно. E-mail должен быть активным, на сервере yandex или rambler, потому что на mail.ru сообщения, посланные на форуме не приходят и при восстановлении паролей происходит точно так же.
* В конце анкеты снимите галочку возле надписи:
"Запомнить имя пользователя и пароль между визитами."

II. Профиль Вашего персонажа.
2.1. После регистрации, Вы можете спокойно заполнять свой профиль информацией о себе и своем герое. Этот пункт посвящен аватарам. Аватар не должен превышать размера 190х190. На нем должен быть изображен кот/кошка, но никак не аниме, кавайй, неко и т.д. Если Вам очень уж хочется поставить на аватар другую тематику, будьте добры сделать так, что бы на *ключ - первый: Природа говорит так: *
нем присутствовал так же кот/кошка. Внешность персонажа и аватар могут не сочетаться. Так же на аватаре запрещается использование глитеров и анимации. Если Вы не в силах найти и обработать картинку на аватар, обратитесь к мастерам нашего форума.
2.2. Так, после регистрации некоторые из Вас побегут делать себе подпись. Для нее есть также ограничение. В подписи не должно быть больше 2000 символов и более 4 картинок размером 100х100. Большее количество будет удаленно. Также присутствие семьи в подписи будет караться предупреждением. Касательно рекламу, скажу лишь то, что лучше не размещать кликабельные картинки или ссылки с просьбой зарегистрироваться на моем форуме. За это вы получите сразу бан. Глитеры в подпись также прошу не ставить, ибо бесполезно. Они будут подлежать удалению без предупреждения.
2.3.  Личные данные, касающиеся реальной жизни персонажа, мы Вас заполнять не заставляем. Тем не менее, Вы в праве указать их и этого Вам запретить никто не сможет. Лишь один пункт желательно указать -  День рождения, что бы Вас могли поздравить и подарить кучу подарков.

III. Анкета.
После регистрации, Вы должны заполнить по шаблону - анкету, которая будет являться первым впечатлением о Вашем персонаже. Она должна быть написано строго по пунктам, иначе ее просто не воспримут, как должно. Перед тем, как опубликовать свое сообщение, постарайтесь проверить орфографические и пунктоционные ошибки. Затем ждите комментария модераторов или администраторов. Если в Вашей анкете, что-то неправильно или нуждается в корректировке, проверяющий сообщит.
* Если Вы чувствуете, что Ваша анкета не дотягивает до требований, просто в конце анкеты, предупредите и попросите помощи у проверяющего. Вам не должны отказать. Если же произошло недоразумение и Вам отказали в помощи, обращайтесь к действующему администратору. Он разберется.
** До принятия анкеты вы имеете право писать во флуде и других темах, касающихся флейма. В игровых локациях и поиске писать запрещается правилами.

IV. Публикация постов и игра на ролевой.
4.1. Все Ваши уходы из племени/приходы в племя/занятия/смена должности и т.п. должно быть так или иначе отыграно. Игра станет более менее активнее, да и красоту с реалистичностью приобретет. Так же хочу сказать, что не стоит забывать, коты не боги и они должны, как можно больше вести себя реалистично в любых ситуациях.
4.2. Это правило очень важно при войне или бое. перед тем, как встретиться с любым из персонажей на ролевой и затеять драку, Вы оба должны договорится о последствиях. Нельзя убивать другого персонажа, без согласия и обговоренности этого с ним. Также запрещено отыгрывать его действия. В бою Вы не должны изобретать дерзких приемов и использовать запрещенные. Не забывайте так же о том, что если Вас ранили, вы должны прихрамывать или совершать нерациональные действия, дабы показать, как Вашему персу плохо. Ха этим будет отслеживать модерация.
4.3. Посты. Что касается постов, мы ставим Вам небольшие ограничения. ы можете писать посты, как минимум в пять строк, но разрешаются и большие посты в *ключ - второй: "Либо изучай мои законы, извлекай пользу, либо я порабощу тебя и, не давая никакой пользы,* 20-30 полных строк. Такое разнообразие поможет нам привлечь к игре, как новичков, так и профессионалов. Ведь, когда пишутся длинные посты, игра застаивается - короткие, игра проходит быстро. Но нужно помнить, что в любом Вашем посте должна присутствовать красочность и точность.
* Примечание: флуд в постах запрещен. Если Вам не терпится, то отделяйте его словами "Офф:"
4.4. Личные отношения, которые чаще всего развиваются быстрее, чем игра. Этот пункт правил запрещает Вам межплеменную любовь или любовь между одиночками  и племенными котами.
* Любовь между одиночкой и лесным жителем может существовать только при условии, если одиночка потом вступит в племя.
Не смотря на это, межплеменные котята могут появится на свет. В этом случае половину котят заберет мама, половину папа. Если рождается один котенок, то он остается в племени матери.
Заводить котят в племени не могут лишь целители, так как это наказуемо Звездными предками.
4.5. Время в игре мы не подразделяем на утро, день и т.п. Начиная свою игру, у каждого персонажа утро, которое длится два дня. Если игровой пост Вашего собеседника задерживается, время автоматически останавливается до последующего сообщения в этой теме. Если Вы переходите из темы в тему и попадаете в разные часы, тогда в первом посте, мы описываем время суток, которое уже прошло до этого. Тоесть если с начала игры у Вас было Утро и Вы перешли в другую тему, в которой в данный момент Вечер, Вы начинаете описывать, как прошел весь этот день. Что делали, как охотились и т.п.

V. Отношение между пользователями и создание тем.
5.1. Темы. Создавая новые темы, вы имеете право не спрашивать разрешения на их создание. Главное чтобы они были с описанием хотя бы в одну-две строчки. Так же мы конечно рады тому, если Вы соберетесь и создадите интересные темы, по конкурсам или же игровые локации. *Ключ - третий:  буду причинять еще и лишения."*
5.2. Вы пользователи, сидите на этом форуме и должны быть самой наидружнейшей семьей. Помните, что мы единое целое и все мы люди. Совершаем ошибки, можем ляпнуть не то, разозлится и т.п. Учитесь понимать других участников форума и не клянчить у администрации принятия анкеты. Все личные вопросы с участниками этого форума решать в Л/С.

Only for "Cats Warriors|dope; "
by strawberry