И так действия происходят в Грозовом племени, вскоре будут написаны квесты для Речного и возможно для Ветреного, Сумрачного и наконец, Кровавого.  Роли для участия в квесте обсуждайте с админами или со мной_)                 

Квест № 1 «Находка»

Тёплым  летним днём котёнок играл  неподалёку от племени. Он совсем заигрался и забыл про счёт времени. Он шёл и шёл сквозь заросли леса, редко мяукая, что бы подать о себе знать. Наконец он сам того не замечая как оказался в зарослях мака. Он нашёл его – маковое поле. Он запомнил дорожку и когда же он пришёл домой, то не стал говорить о его существовании.
На следующий день он опять пошёл на это самое поле. Он играл там почти до вечера. Вернувшись, домой он опять промолчал, но ту его похождениями заинтересовались двое молодых охотников (можно так и охотниц). Они попытались проследить за ним, но всё было четно.…  На следующие утро они, не боясь, спросили у котенка, куда он ходит. Котёнок сказал о маковом поле и теперь об этом знает уже три кошки. Они каждый день ходили туда и играли, но они не хотели оставлять маковое поле. Оно манило их к себе.… Не многие в племени интересовались их похождениями. О маковом поле было, известно только этим троим. Интересно смогут ли они держать его в тайне?