Cats Warriors|dope;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|dope; » творчество. » [с] crazZzy клю


[с] crazZzy клю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

здра.
до, я творю. как бЭ.
творю многогранно. всяко делали, ага - ага.
в последнее время больше отдаю предпочтение рисованию.
пишу редко теперь. /вздохнуло/
и до, я знаю, что слово 'crazy' пишется с одной 'z'. в тройной букве отличительная черта... псевдонима, что ли.

некоторые моменты.
о1. насчет "нарисуй меня, плз" (если вам конечно такое захочется), то отвечаю сразу - это вряд ли. рисуем мы для собственного удовольствия раз в год. ибо сканер мой глупое животное и фотик потерялся в дебрях ящиков стола 0о так что я, если и залью ваш рис на комп(каким - нибудь чудом), то буду потом еще с ним мучиться не 5 минут.
о2. насчет критики - критикуем! мне очень важно. желательно по косточкам, но спокойно и понятно. -.-
о3. флудить могу только я можно... до. но в умеренных кол - вах.

0

2

ну, начну. точнее, уже начала вчера, но меня радикал послал... кхм...
качесвто снимков ужс, я зна, но сканер - тупое животное, не хочет работать без какой - то проги. жду прогу, а пока мучаюсь так. фотки с телефона.

о1. давняя работа, но самая первая работа с карандашным рисунком в шопе[точнее в какой - то программке-редакторе и пэинте 0о]. делала год - два назад, для одной моей хорошей знакомой.
карандаш
обработка в редакторе
обработка уже в фш
***
она же. + я волчонкЭ-инвалид. хД
шерсть по типу ниже приведенного рисунка.


цв. карандаши.
экспериментировала с шерстью. насчет рыжего - да, хиловат братец волк.


котЭ.
тут, наверное, косят только с задними лапами.
за качество сорь.


карандаш. волк. чайка, она же gull.
она же. немного другая, но она же.
карандаш. собака. клюква, она же moosbeere[нем.]
карандаш. собака. клюква #2. дорисовано.
карандаш. волк. просто так.
волк. эксперимент с лапами.


ева лотта. на данный момент мой любимый и основной персонаж. не на фрпг. на них, кстати, евы не было ^.^
сидим.
ева#2 - вид сзади хD
эмили. изначально это была ева, но потом она плавно перетекла в нечто, на еву мало похожее. ну, путсь будет сестра, решила я. то, тчо сверху - ивд подростка.
эми. детеныш.
еще где - то было нечто типо рефа на их родителей, но это х\з где. найду, выложу.


а теперь узрите саму CrazZzy cat!=3
номер раз.
номер два - с.
номер три - с.


так... дальше так, зарисовочки разных эпох >.>
чайка. перс давний.
чайка. морда лица.
чайка. морда лица#2 вариация. вроде как софи была х)
крыска.
дождь. - волк. типо брат моего сааааааааамого первого персонажа - волчицы Сапфиры >.>
кот. тушью. ну надо же мне было опробовать её <3
кролик|заИц. тоже тушь. крася - я - явый, ужс.
волк. и это тоже тушь. просто рис.
темный дьявол. вторая часть рисунка для клео. тут вроде пара её волчицы. отец волченкЭ.
фломастер+полосы карандаш. коЩЩЩкЭЭЭ ^^
волки. фломастер черный+цветные. фон - карандаш. часть рисунка, но остальное стыдно выкладывать хД серая - самка-подросток, вверху - самЭц.
добрый волк. над шерстью я работала долго. точнее, просто делать было нечего и я калякала карандашом. а он, бли - и - ин, твердый.. ни фига не видно его. <.<
добрый волк+. часть рисунка выше. типо кошк. он.
добрый волк++. гм... ну, добрый волк тут уже нет. есть добрый кошк:). но это типо рядом с ними змей ползет хД
щенок. просто соб. рисовала давно, но мне до исх пор этот песик нравится.
кот. 0о'
котенкО. аниме повлияло на мой моСк. я тогда смотрела кровь триединства... ммм


гм... ну, а терь "раскрашенности" давайте посмотрим.
котЭ! помним скетч наверху? вот это он и есть. с хвостом ужс, ну да ладно. все равно б/п он у меня есть. если что, перекрасим.
чайка - покраска. ндо... как бЭ... н/с
+тени. >.< ужс како - ой..
волк. мрр... лю сей рис. он мне нрава. я его вчера доделала ток. косяк наверное только с шерстью у уха. а так вроде все норм. надеюсь. >.>

0


Вы здесь » Cats Warriors|dope; » творчество. » [с] crazZzy клю